ЗАО «Спитамен Банк» первым в стране запустил бесконтактные карты МПС VISA

ЗАО «Спитамен Банк» первым в стране запустил бесконтактные карты МПС VISA

© Avito.

ЗАО «Спитамен Банк» первым в стране запустил бесконтактные карты МПС VISA


ЗАО «Спитамен Банк» сообщает о том, что первым в стране реализовал технологию бесконтакных карт международной платежной системы VISA. Это результат усердной и долгой работы единой и трудолюбивой команды единомышленников ЗАО “Спитамен Банк”. Данный продукт успешно внедрен в линейку продуктов банка, теперь все желающие могут приобрести карты с бесконтактной технологией в офисах нашего банка.


Спитамен Банк уделяет большое внимание реализации Постановления Правительства РТ №815 от 31.12.2014г. «О мерах по развитию безналичных расчетах посредством банковских платежных карт», данный шаг является хорошим достижением в развитии системы безналичных платежей в стране.

Карты с данной технологией имеют высокий уровень защиты к так называемым «хакерским вмешательствам», что несомненно увеличивают их надежность и уверенность клиентов к банковским продуктам и технологиям.  Данные карты позволяют оплачивать покупки одним касанием карты к устройству торговой точки, то есть без подтверждения операции PIN-кодом просто прикоснитесь картой с бесконтактной технологией VISA от ЗАО “Спитамен Банк” к терминалу на кассе и ваша покупка уже оплачена!

В чем преимущества бесконтактных карт?

  • Бесконтактные карты имеют следующие преимущества по сравнению с обычными картами с магнитной лентой:

  • их практически невозможно подделывать из-за уникального шифрования встроенного чипа;

  • каждая транзакция имеет динамический код, благодаря чему хакеры-мошенники не смогут вмешаться в операцию и изменить информацию;

  • владельцу карты для проведения оплаты покупки нет необходимости передачи карты в руки кассиру, что исключает вероятность кражи данных карты (номер карты и CVV/CVC-код).


Как получить бесконтактную карту ЗАО «Спитамен банка»?

Клиенты, имеющие действующую карту VISA от ЗАО «Спитамен Банк», и желающие менять ее на новую бесконтактную карту, могут обращаться в головной офис банка с паспортом. Для пользователей карт VISA, находящихся в регионах, необходимо обратиться в ближайший филиал банка. При получении новой карты остаток действующей карты по желанию клиента может быть перенесен на новую карту. Замена карт проводится БЕСПЛАТНО!!!

Новые клиенты оплачивают стоимость выпуска бесконтактных карт в соответствие с действующими тарифами банка, с которыми можно ознакомиться на сайте банка www.spitamen.com. По любым интересующим вопросам можно получить ответ, обращаясь в банк по телефону: (44) 600-39-30.

Источник: Перейти

Возврат к списку

Ticker Last price Time
EL24 1005.39 17.07.2022 10:00:00
EL24 1005.39 17.07.2022 10:00:00

Источник: Investing.com.
Валюта Курс Изм.
USD 10.9552 -0.0034
EUR 11.9390 0.0215
RUB 0.1208 -0.0005
CNY 1.5220 -0.0002
Источник: nbt.tj.

Источник: Investing.com.

Источник: Investing.com.

Источник: Investing.com.